Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодежь Верхневолжья примет активное участие в сельскохозяйственной выставке-ярмарке

yarmarka_vyhodnogo_dnya-1
Она пройдет в эти выходные в Твери на площади Славы

На областной «Ярмарке продовольствия-2016» будет представлена продукция лучших сельхозпредприятий, КФХ, личных подсобных хозяйств, перерабатывающих предприятий.   Помимо недорогих и качественных продуктов покупатели смогут приобрести изделия народных промыслов, созданные мастерами Тверской области и соседних регионов.

На большой праздник урожая приедут и молодые аграрии. Правительство Верхневолжья многое делает для того, чтобы оказать им всестороннюю поддержку. Среди тех, кто сегодня уже не нуждается в представлении – бологовский фермер Алексей Трофимов, глава фермерского хозяйства в Рамешковском районе Михаил Бажан, руководитель агрофермы «Ивановка» в Калининском районе Иван Иванов и другие молодые производители. Назовем и такие крупные компании, как «Снайп» (Кашинский район), «Молочная здравница», АПК «Редкинское (Конаковский район), «Молочное царство» (Торжокский район), АПК «Редкинское», где выращивают уникальный картофель. Словом, приходите и сами все увидите, и сами все попробуете.

1 октября выставка будет работать с 10 до 17 часов, 2 октября – с 10 до 15. Развлекать гостей «Ярмарки продовольствия» будут артисты и участники молодежных общественных объединений из разных районов Верхневолжья. dsc_2061 dsc_2415

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика