Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодежь Верхневолжья приглашают на Международный молодежный медиафорум «Префикс+10»

fjoirwou0sc-1 Место встречи – Курск. Время – с 29 сентября по 2 октября.

В этом году форум пройдет во второй раз. Участие в нем примут школьники, студенты и молодые журналисты не только из России, но и из других стран.

Главная цель «Префикса» — вовлечение молодежи в профессиональную сферу современной журналистики,  знакомство с масс-медиа третьего тысячелетия. На международном форуме можно будет пообщаться со многими опытными представителями СМИ. Мастер-классы проведут экс-руководитель программы «Вести» Василий Корельский, ведущий «Матч ТВ» Карен Адамян, автор и ведущий рубрики #УтроДеньги в передаче «Новое утро» на НТВ Артур Тарасенко, главный редактор LiveJournal.com и Moslenta.ru Василий Гулин и другие именитые спикеры.
Программа форума «Префикс+10» предусматривает создание новых медиапродуктов различных направлений, освоение инновационных форм делового и игрового общения, пресс-конференции с молодежными лидерами, политическими и общественными деятелями,  интерактивные экскурсионные программы.

Для участия необходимо пройти электронную регистрацию и получить подтверждение в АИС «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru/registration и на странице «Префикса+10» в соцсети https://vk.com/prefx.j0bveakfn6mhhfhcww5vmk

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика