Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодежь Верхневолжья ведет «Диалог на равных»

Так называется федеральный проект «Росмолодежи», который реализуется сегодня по всей России. Главная его цель – создание в регионах студенческих дискуссионных клубов, где молодежь сможет обсудить со спикерами самые актуальные для себя вопросы: как успешно построить карьеру, какие качества необходимы настоящему лидеру, как заинтересовать своими идеями других людей и многие другие. Только в прошлом году этот проект объединил более 50 тыс. юношей и девушек.

Активно участвует в «Диалоге на равных» и Верхневолжье. 19 октября на базе Тверского государственного университета прошла встреча, посвященная карьере и социальному лифту. Спикерами стали Александр Аверкиев и Дмитрий Ильичев – участники тверского творческого объединения молодых режиссеров. Александр – режиссер и сценарист. Дмитрий – оператор и монтажер. Вместе они занимаются съемкой рекламных роликов, музыкальных клипов, документального кино, а также принимали участие в проектах Регины Тодоренко, ведущей популярной программы «Орел и решка».

— Если у вас есть какое-то увлечение, не сидите просто так, не теряйте напрасно времени, делайте! – посоветовал молодежи Дмитрий.

А Александр добавил: «Для того чтобы полность реализовать свои возможности и способности, нужно ставить перед собой глобальные цели».

Также спикеры предложили студентам присоединиться к их новому телепроекту.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика