Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодежный портал «Смена+» разыгрывает билеты на КВН

Финальная игра турнира региональной лиги Международного Союза КВН «Верхневолжье» состоится 27 ноября в тверском Дворце культуры «Химволокно». Чтобы бесплатно попасть на это грандиозное событие, нужно вступить в группу интернет-портала «Смена+» «ВКонтакте» и сделать репост. Итоги подведут в понедельник 26 ноября и вручат 4 билета – по два билета двум победителям.

За бесплатные билеты, несомненно, стоит побороться, ведь на сцену ДК выйдут лучшие из лучших. По итогам всех выступлений на четвертьфинальных и полуфинальных играх в финал прошли команды «+79030755984» (ТГСХА), «Зинедин Зидан» (Петрозаводск), «Сборная факультетов» (ТвГТУ), «Карты, глобус, два ствола» (ТвГУ), «Хорошие» (ТвГТУ), «Макинтош» (ТвГУ). Они выступят в конкурсах «Визитка», «Разминка», «Видеоконкурс» и «Конкурс одной песни».

Редакторский штаб, работающий с командами на фестивале, представляют участник команды КВН «Станция Спортивная», вице-чемпион высшей лиги КВН, а ныне – сотрудник «Камеди клаб Продакшн», участник телевизионных проектов ТНТ Алексей Юрин и участники команды КВН «Плюшки имени Ярослава Гашека», бронзовые призеры высшей лиги Илья Беляков и Богдан Лисевский.

Начало в 19.00

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика