Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодежный министр туризма Тверской области Алёна Озерских приняла участие в форуме «Молгород» под Воронежем

Молодежно-образовательный форум «Молгород» прошел 29 июня — 3 июля на базе отдыха «Смена» в Воронежской области. Участвовали активисты общественных, студенческих и волонтерских организаций.

Организаторы форума — Молодежное правительство Воронежской области — собрали коллег из 6 регионов ЦФО: Владимирского, Калужского, Рязанского, Тамбовского, Липецкого и Тверского.

Участники поделились опытом реализации проектов, обсудили перспективы развития с председателем Ассоциации Молодежных правительств Кириллом Пахотиным, встретились с замгубернатора Воронежской области Сергеем Соколовым.

Верхневолжье представляла Молодежный министр туризма Тверской области Алена Озерских.

— Я рассказала о развитии туризма в регионе, — отметила Алена. — Для нас депутат Воронежской областной Думы Кристина Кулешова провела мастер-класс «Молодежный лидер общественного мнения в социальных сетях».
В целом лекции на форуме были полезными, мы разбирали кейсы. Принял Воронеж гостеприимно. Воронежский Молправ — один из сильнейших в ЦФО, председатель отвечала на все мои вопросы, подробно рассказала о работе своей команды.

Фото

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика