Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодежная политика Тверского региона. Презентация от Комитета по делам молодежи

Для студентов Института педагогического образования и социальных технологий ТВЕРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА — ТвГУ проведена презентация деятельности Комитета по делам молодежи Тверской области и Областного молодежного центра.

Из чего складывается работа с молодежью в нашем регионе? Какие возможности предоставляются студентам? Где можно получить помощь и поддержку в реализации молодежных инициатив? Как выстроить свою профессиональную траекторию? На эти и другие вопросы ответы давали руководство Комитета и Областного молодежного центра, а также сотрудники Ресурсного центра поддержки добровольчества в сфере культуры безопасности и ликвидации последствий стихийных бедствий и представители регионального отделения РСО.

Перед студентами выступили:

Андреев Алексей Евгеньевич — заместитель председателя Комитета по делам молодежи Тверской области.

Иванов Евгений Валерьевич — заместитель директора ГБУ ТО «Областной молодежный центр», руководитель Ресурсного центра поддержки добровольчества в сфере культуры безопасности и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Михайлова Мария Вадимовна — заместитель руководителя Тверского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».

Тертишников Евгений — руководитель инициативной группы Тверского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей.

Фото: Анастасия Ермакова, ОРИЕНТИР
https://vk.com/album-131426535_278361278

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика