Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодежная акция в Кимрах на «День любви, семьи и верности»

Участники творческих студий Молодёжного центра «СОВРЕМЕННИК» отметили Всероссийский «День любви, семьи и верности» в городском парке города Кимры в Микрорайоне.

Руководитель Студии кубинской пластики «LaVida» Виктория Меликадзе вместе со своими учениками провели акцию «Ромашка Любви» — раздавали посетителям парка информационные листовки в виде ромашки — символа праздника — с напоминанием о том, что 8 июля в День любви и верности все мы должны поздравить свою семью, поцеловать и обнять своих близких!

После этого участники студии организовали мастер-класс по сальсе и бачате на пляже парка — танцевали босыми ногами на теплом песочке и любовались прекрасными видами реки Волги!

Руководитель фотостудии «Отражение» Оксана Сладкевич-Ремизова вместе со своими учениками не только запечатлели акцию на фото, но и организовали выездное занятие на природе в парке — сняли замечательную фотосессию «Семья — главное богатство»!

Молодежь центра «Современник» поздравляет всех с праздником, желает вашим семьям любви и благополучия, счастья, здоровья и любви!

Источник: «Молодежный Центр «СОВРЕМЕННИК» (г.Кимры)»

#деньлюбвисемьииверности #семья#любовь #парк #лето2019 #СовременникКимры #Кимры#Отражение #LaVida

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика