Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Мода внесет свои коррективы в День молодежи в Твери

Время и место нашей встречи с модой: 27 июня. Городской сад. Газон. 14:00-18:00.

27 июня в столице Верхневолжья, как мы уже писали, пройдет знаковое для региона событие – Форум молодежи Верхневолжья, так как именно на нем участники вместе определят приоритетные направления государственной молодежной политики на территории Тверской области. В форуме примут участие лидеры молодежных общественных организаций, представители молодежных советов муниципальных образований Верхневолжья, студенческого актива, профсоюзов студенческой и работающей молодежи, предприниматели, молодые ученые и аспиранты, руководители и специалисты сферы государственной молодежной политики региона и молодежного правительства Тверской области. Начало в 12.00.

Но, как говорится, не форумом единым мы будем праздновать День молодежи – в городе будет много всего яркого, интересного, веселого и очень креативного. Например, «Бренд-шоу», в котором предлагается принять участие всем, кто хочет.  Что в программе? Мастер-класс по росписи футболки, где не требуется абсолютно никаких профессиональных навыков и сверхспособностей, а также дефиле в футболках для желающих.

Все созданные футболки останутся у авторов. Кто вдохновляет? Безумно творческая Диана Зименс, с чьими работами вы можете ознакомиться на наших фото или в группе «Художник Диана Зименс». Именно она поможет вам создать свою футболку. Когда и где? 27 июня. Городской сад. Газон. 14:00-18:00

Все подробности о Дне молодежи в Твери здесь:

https://vk.com/youth_day_tver

Фото: «Молодежь Твери!» «ВКонтакте»

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика