Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Мира вам, люди, на тысячи лет

DSCN3947 (1) В День солидарности в борьбе с терроризмом молодежь Бологовского района организовала круглый стол «Мы за Мир!» и приняла участие в митинге.

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, ребята из МБУ «Молодежный центр» организовали круглый стол «Мы за Мир!». Руководители подростковых клубов обсудили с молодежью последствия террористических актов и меры противодействия терроризму.

В этот же день администрация Бологовского района совместно с Молодежным советом при главе района провели на месте крушения «Невского экспресса» митинг, посвященный памяти жертв теракта,  произошедшего 27 ноября 2009 года. Число погибших составило 28 человек, 132 пассажира поезда получили травмы различной степени тяжести. Присутствующие руководители города и района, кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Тверской области, представители железнодорожных организаций и Молодежного совета, а также жители деревни Хмелевка почтили память всех, кто в тот страшный день не вернулся к своим родным и близким.Cqlg20TrloM DSCN3955 (1) KICzPlTBZkc
t74LyhBCmuI

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика