Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Международный интернет-проект «Мосты дружбы – 2016» ждет новых участников

4809886 picИми могут стать школьники из России, стран ближнего и дальнего зарубежья в возрасте от 7 до 18 лет, а также педагоги.

Конкурс проводит Центр телекоммуникация и информационных систем в образовании» департамента образования Ярославской области при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по делам национальностей. Интернет-проект «Мосты дружбы» реализуется в марте-мае 2016 года.

Каждый из участников сможет проявить свои творческие способности, а также познакомиться с культурой, традициями, обычаями, историей и современностью своей Родины и других стран мира.

Хотите принять участие в необычной викторине о городах и странах, проявить себя в конкурсах, участвовать в акциях, создавать видео, мультимедиа-проекты, рисовать, сочинять, фотографировать? А главное – найти новых друзей? Тогда проект «Мосты дружбы» – для вас!

На сайте Интернет-проекта проходят открытые онлайн-голосования, в которых каждый пользователь сети Интернет, друзья, одноклассники, родные и знакомые смогут проявить симпатию к работам участников и поддержать их.

Для участия в проекте нужно познакомиться с условиями и правилами на сайте http://bridges.edu.yar.ru/2016/, зарегистрироваться, выбрать понравившиеся конкурсы и акции и принять в них участие.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика