Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Международные фестивали-конкурсы искусств от Творческого Объединения «АртКелен»

Творческое Объединение «АртКелен» проводит фестивали-конкурсы детского и юношеского творчества с 2012 года. География конкурсов представлена участниками из более чем 200 городов России и более 30 стран мира.

Не имеющие аналогов многожанровые мероприятия: талантливые участники в рамках одного конкурса могут выступать в разных жанрах и даже направлениях. Помимо фестивального дня, проводятся дополнительные мероприятия: мастер-классы по разным направлениям, развлекательные программы, квесты, лотереи и экскурсии.
Ближайшее мероприятие творческого обеднения — это Международный фестиваль-конкурс «Звёзды России», который традиционно проходит в Санкт-Петербурге и собирает большое количество участников из России и других стран. Площадкой для этого фестиваля служит концертный зал в Санкт-Петербурге – Дом офицеров на Литейном проспекте.
Вас ждут увлекательные экскурсии по удивительному городу-музею, а так же интересная программа для участников: открытие фестиваля, мастер-классы, Круглый стол для членов жюри, руководителей и педагогов, Гала-концерт, церемония награждения.
Общий призовой фонд конкурса составляет 100 000 рублей.


Стало интересно? Тогда заходите на сайт «АртКелен», уточняйте подробности и проходите регистрацию!

Все подробности вы можете найти на странице в Vk: https://vk.com/kelenfest. А также на сайте: https://artkelen.com/

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика