Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

МГЕР итоги 2020

Тверской региональный штаб «Молодой Гвардии Единой России» подвёл итоги работы за 2020 год.

Первым вопросом повестки заседания регионального штаба стало открытие местных отделений на территории Тверской области. Молодогвардейцам в 2020 году удалось запустить 13 отделений в муниципальных образованиях региона. По сравнению с 2019 годом, количество местных отделений выросло более чем в 3 раза и теперь 18 представительств «МГЕР» функционирует в Тверской области.

«Мы определили важную цель по запуску местных отделений в каждом муниципальном образовании Тверской области. Пандемия вносит определённые коррективы, но необходимо постараться выполнить задачу, которую мы перед собой поставили к концу 2021 года»,- прокомментировал Руководитель Тверского регионального отделения «Молодой Гвардии» Кирилл Николаев.

Далее, Молодогвардейцы сравнили динамику роста количества актива в регионе и административном центре. По сравнению с итогами 2019 года «Молодая Гвардия» увеличила данные показатели в 3 раза, а мобилизационный потенциал регионального отделения вырос более чем в 2 раза.

«Стабильный рост числа активистов вызывает положительные эмоции, это говорит о том, что мы держим правильный курс внутренней работы организации»,- поделилась Руководитель отдела по работе с активистами Анна Чаурина.

Затем, члены регионального штаба «МГЕР» рассмотрели работу медиа направления. Число охвата публикаций в социальных сетях и средствах массовой информации превысило 850.000 просмотров, в целом в организации налажена стабильная работа по освещению деятельности.

«Мы показали хорошие цифры охвата в условиях загруженности информационной повестки. Рассчитываем на увеличение показателей в будущем году, как минимум в 2 раза»,- отметил Руководитель пресс-службы Дмитрий Беляков.

Особое внимание активисты уделили проектам и мероприятиям, которые реализуются в регионе. В ноябре 2020 года в региональном отделении назначен и.о. Руководителя отдела по организации массовых мероприятий, им стал член кадрового резерва Иван Казаков, перед которым стоит задача по увеличению числа проводимых активностей в 2021 году не менее, чем в 3 раза.

Футбольный клуб «Удача Молодая Гвардия» завоевал титул Чемпиона города Твери 2020 года, повторив успех 2019 года, онлайн-приёмная обработала более 650 обращений, фонд «Добро в действии» оказал адресную помощь более 200 людям, «ЭкоЛогичный» проект помог активистам убрать более 20 тонн мусора, а «Кадровый резерв» продолжает свою работу по кадровому обновлению органов управления.

«Коллеги, в 2020 году нашей большой и дружной команде удалось реализовать более 2000 мероприятий регионального и местного уровня. Мы провели большую и слаженную работу по развитию «Молодой Гвардии» на территории Тверской области, уверен, что совместными усилиями мы будем показывать хороший темп роста нашей организации»,- завершил Кирилл Николаев

В 2021 году «Молодая Гвардия» в Тверской области выдвинет на праймериз «Единой России» не менее 10 кандидатов в Законодательное собрание Тверской области и, как минимум, 2 Молодогвардейца станут участниками предварительного голосования партии по выборам в Государственную думу Российской Федерации.

#МГЕР #МГЕР69 #МолодаяГвардия

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика