Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Машиностроители приглашают студентов на «Неделю без турникетов»

С 2015 г. Союз машиностроителей России ежегодно проводит акцию «Неделя без турникетов» (далее — Акция). Акция поддержана ведущими госкорпорациями и машиностроительными холдингами России. В связи с большой социальной значимостью акции «Неделя без турникетов» поддержана также Федеральным агентством по делам молодёжи.

Целью Акции является формирование системы профориентации подростков и молодежи. Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство школьников и студентов с работой предприятий, расположенных в их регионе.

Очередные акции в 2018 году будут проходить в период с 16 по 22 апреля и с 15 по 21 октября.

В рамках проведения Акции совместно с Министерством образования Тверской области планируется организация посещений предприятий тверского региона организованными группами учащихся и студентов.
Обращаем внимание, что в рамках Акции будет проводиться конкурс на лучшие фото и видео, выложенные участниками в социальных сетях. Победители будут награждаться памятными подарками и дипломами. Для участия в конкурсе необходимо подписывать выкладываемые материалы следующими обязательными хэштегами: #НеделяБезТурникетов; #СоюзМаш; #Росмолодежь, название региона и название предприятия.

В конкурсе принимают участие фото- и видеоматериалы, выложенные до 30 апреля 2018 года.

Подробная информация об Акции размещена на официальном сайте Союза машиностроителей России: www.smrpk.ru.

 

Министерство промышленности и торговли

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика