Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Малыш и Карлсон побывали в гостях в Медновской школе-интернате

Сеятель 1А пригласили их туда Тверской православный молодежный клуб «Сеятель» и волонтеры, подготовившие для ребят интересную развлекательную программу. Сначала они посмотрели мини-спектакль, а потом вместе с Малышом и Карлсоном танцевали и участвовали в конкурсах. В финале добрый Карлсон стал пускать пузыри, чем очень развеселил детишек.

После этого программа продолжилась в спортзале, а желающие могли сделать из даров осени замечательные открытки. Но на этом праздник не закончился. Ближе к вечеру дети и волонтеры устроили совместное чаепитие со сладостями, в число которых входила и очень вкусная яблочная шарлотка.

Теперь, как сообщают ребята из клуба «Сеятеля», волонтеры хотят устроить для воспитанников школы-интерната новогодний праздник. Тверской православный молодежный клуб «Сеятель» осуществляет свою общественную работу при поддержке Комитета по делам молодежи Тверской области.

Сеятель 2Для тех, кто хочет поехать вместе с ними, сделать пожертвование, купить подарки детям или оказать другую помощь, просят обращаться в группу ВКонтакте: https://vk.com/seyat

Давайте творить добро вместе и мир вокруг несомненно станет лучше!

 

 

 

Сеятель 3

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика