Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Магистрант ТвГТУ Леонид Иванов – один из победителей молодежного кубка «Управляй!»

Магистрант Тверского государственного технического университета стал одним из победителей четвертого сезона всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!».

Итоги национального финала подвели в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Его участниками стали 160 студентов вузов и колледжей из 42 регионов России.

В финальном туре конкурсанты управляли виртуальной компанией в кризисный период. На каждом этапе команды принимали по 75 управленческих решений и планировали не меньше 5 ключевых бизнес-показателей фирмы. Их действия оценивали победители и финалисты конкурса «Лидеры России» и эксперты из крупнейших компаний-работодателей.

Также студенты прошли тесты от образовательной платформы Skillfolio, которые помогли им определить типологию характера, уровень развития эмоционального интеллекта, когнитивных способностей и субъективного контроля человека, а также принесли дополнительные баллы в индивидуальный рейтинг.

Леонид Иванов, магистрант ТвГТУ (направление «Финансы и кредит») вошел в десятку лучших участников конкурса и наряду с другими победителями получил возможность пройти образовательную программу развития управленческих компетенций на базе Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

Добавим, что кубок «Управляй!» – один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», который реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Оператором кубка является РАНХиГС при Президенте РФ.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика