Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Лиза Арзамасова и Родион Газманов сделали подарок пожилым людям в Тверской области

Актриса Лиза Арзамасова и музыкант Родион Газманов подарили бабушкам и дедушкам Ржевского дома-интерната для престарелых и инвалидов замечательный концерт.

Несколько лет назад Лиза и Родион уже приезжали сюда с концертом. Потом хотели приехать еще, но помешала пандемия коронавируса. Однако за это время артисты не забыли своих самых преданных зрителей и, как только у них появилась возможность, снова приехали в дом-интернат.

Встреча 15 мая прошла очень тепло и душевно. Как выяснилось, Лиза прекрасно читает стихи. Бабушки и дедушки активно участвовали в концерте – подпевали и танцевали.

В зале звучали и новые песни, и всем известные хиты, которые зрители хором просили исполнить – «Люси», «Танцуй, пока молодой» и другие.

После концерта Лиза и Родион устроили фотосессию – фотографировались со всеми, кто хотел, и раздавали автографы.
На память артистам подарили изделия из гончарной мастерской дома-интерната. Прощаясь, Лиза и Родион пообещали, что обязательно приедут сюда еще.

«Сегодня был добрый день! Мы с Родионом, наконец-то, доехали до пансионата пожилых людей в Ржеве. Были там 6 лет назад. И вот что удивительно: с сотрудниками встретились, как с родными. Вместе вспомнили наш прошлый приезд, будто он вчера был. Хорошие люди там… С душой и сердцем. Сильные. Понимающие свое дело… Сегодня трассу ремонтируют, ехали от Москвы около 4-х часов, столько же обратно. Но оно того стоило: на душе стало легче, что побывали там, увидели всех и смогли обнять», – поделилась впечатлениями о поездке в Ржев Лиза Арзамасова на своей странице «ВКонтакте».

Фото: архив Лизы Арзамасовой, Ржевский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика