Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Лея Громова примет участие в грантовом конкурсе Росмолодежи

Эту новость-молнию опубликовали участники сообщества «Молодежь Твери!» в социальной сети «ВКонтакте».

Лея Громова, заместитель председателя Молодежного правительства Тверской области и она же молодежный министр молодежной политики, уже реализовала в регионе свой проект «Творческий вечер», вызвавший большой интерес и участников, и зрителей.

«Творческий вечер» – это открытая площадка для самовыражения молодежи, где нет конкурсов, прослушиваний, отборов, суровых судей в кресле перед большой красной кнопкой – есть только молодые люди и их творчество. Проект объединил участников в 6 городах Тверской области – Твери, Ржеве, Осташкове, Вышнем Волочке, Торжке и Зубцове.

Теперь Лея прошла отборочный тур Арт-кластера «Таврида» и примет участие в грантовом конкурсе этого популярного культурного всероссийского молодежного форума, но уже с новым проектом. Уверены, он будет таким же интересным и успешным.

Сообщество «Молодежь Твери!», Комитет по делам молодежи и Молодежное правительство Тверской области от всей души желают Лее победить в конкурсе и получить финансовую поддержку Росмолодежи. Удачи, Лея!

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика