Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

К молодежному образовательному форуму «Территория смыслов» теперь можно присоединиться онлайн. Сделать это участники смогут с 5 по 18 июля

В период проведения смены эксперты «Территории смыслов» также оценят личностный потенциал и способности онлайн-участников. Для этого им необходимо пройти два опросника и два теста, прохождение которых займет не более 1 часа и 40 минут. Тест доступен до 18 июля по следующей ссылке, а результаты и индивидуальные рекомендации в электронном виде направят тебе персонально до 2 августа.

Первая смена «Голос поколения» призвана сформировать из лучших участников кадровый резерв государственной молодежной политики. Это новое направление форума, на знаковые мероприятия которого теперь можно присоединиться онлайн. Для этого достаточно зарегистрироваться по следующей ссылке до 18 июля и просмотреть записи трансляций.

Организаторы делают все возможное, чтобы дать возможность всем желающим ребятам стать частью «Территории смыслов 2021». Вскоре они опубликуют программу трансляций форума, которые можно будет посмотреть в личном кабинете платформы «Россия — страна возможностей». Там же появятся результаты тестирования в разделе «Тесты».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика