Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Красиво выйти и красиво пройти с драконом – вот залог победы

В минувшую субботу Бологовский район отмечал тройной праздник: День Блоговского района,  День города Бологое и День железнодорожника.

А накануне этих событий в городе по традиции чествовали активную и талантливую молодежь. И с каждым годом на сцену поднимается все больше ребят. В этом году гранты получили 47 человек в номинациях «Достижения в области естественных и гуманитарных дисциплин», «Музыкальное творчество», «Художественное творчество» и «Спорт». Награды им вручали почетные граждане города и района.

И, конечно, на празднике молодежь была в самом центре всех событий. И дружно прошла  праздничной колонной с огромным баннером. «Есть у нас Театр юного зрителя, а в Молодежном центре — театр юного, активного, зажигательного участника, потому что ни одно дело на территории Бологовского района не обходится без нашей замечательной молодежи. И в год театра ребята не смогли не показать свои театральные способности. Вот это декорация!!!» – такая надпись появилась после этого в соцсетях.

Глава Бологовского района Геннадий Ломака наградил победителей конкурса «На лучшую театрализованную колонну в праздничном шествии «Бологое! Ваш выход!».

На третьем месте колонна дошкольного образования, на втором – колонна городских и сельских поселений. А победителем стал Молодежный центр, сотрудники которого специально к этому празднику изготовили не только баннер, но и фигуру дракона. Поощрительный приз достался конному клубу «Фартовый».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика