Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

«Краса студенчества» учится в ТвГТУ

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e vshy2gckwjs  Победительницей регионального этапа всероссийского конкурса таланта и грации стала Анастасия Андреева.

Финал регионального этапа «Красы студенчества России» состоялся 20 декабря в РЦ «Зеркало». За титул и корону боролись красавицы трех тверских вузов – ТвГУ, ТвГТУ и ТГМУ.

Конкурс состоял из четырех стилистических и одного завершающего дефиле. Девушки выходили на подиум в образах леди в маленьких черных платьях, современных студенток, спортсменок и представительниц дикого запада. Оценки выставлялись по каждому дефиле каждым членом жюри индивидуально. По решению жюри участница могла получить не 10 баллов (5 за образ и 5 за подачу образа), но и рекордные 12. Итогом вечера стали подведение итогов и награждение победительниц.

Титул «Красы студенчества Верхневолжья» получила студентка 1 курса магистратуры ФИТ Тверского государственного технического университета Анастасия Андреева.  1 вице-мисс стала Александра Александрова (ТвГУ), 2  вице мисс – Татьяна Руженцева, а 3 вице-мисс  – Анна Петухова (ТвГТУ).

Все участницы получили памятные дипломы и подарки от модельного агентства New Fashion Look. А некоторых из них заметили и отметили спонсоры вечера. Так, Анна Петухова получила приз от компании «Вконцерте» и диплом в номинации мисс «Стиль и очарование», а Анастасия Андреева – подарок от ногтевой студии и студии визажа Beauty Room.daep-ylgc2q

Также победительницам вручили памятные дипломы, подарки от международной парфюмерной компании Lambre и сертификаты магазина профессиональной косметики «Индустрия Красоты». Помимо этого, «Краса студенчества» Анастасия Андреева получила пр из от РЦ «Зеркало».

Анастасия Андреева: «Конкурс мне очень понравился. Несмотря на малое количество репетиций,  он прошел на высоком уровне. Для меня участие и победа – это огромный опыт и большая ответственность. Спасибо всем, кто болел за меня и поддерживал на всех этапах! На Всероссийском этапе конкурса сделаю все возможное и невозможное, чтобы победить».

Анна Петухова: «Каждый из этапов конкурса требовал серьезной подготовки: нам нужно было проявить свою фантазию, оригинальность и как можно лучше себя подать, что совсем непросто. Большую помощь мне оказала студентка нашего университета Полина Зенкина, за что ей огромное спасибо! Я рада, что смогла достойно выступить и показать всем на что способна!»

Поздравляем девушек с победой и желаем Насте успешно представить Тверскую область на Всероссийском конкурсе красоты в 2017 году!

zczsqetqts8

baw1n-x2d-u

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика