Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Коронация прошла в Инстаграме

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e В канун Нового года Тверской филиал РАНХиГС при поддержке областного комитета по делам молодежи организовал бал-маскарад  для студенчества Верхневолжья.

Инициатива его проведения принадлежит студсовету вуза, прежде всего, его председателю Максиму Федоренкову, а также Александру Миронову, Алене Зинченко, Роману Дорофееву и Анастасии Шапкиной. Поддержала идею и администрация академии.

— Можно сказать, это был бал XXI века, — говорит Александр Миронов. – Девушки, конечно, одели традиционные длинные платья, а юноши – костюмы и фраки, но они не только танцевали вальс, а еще и «отжигали» под рок-хиты от кавер-группы Hard Road.

Отметим, что никаких предварительных репетиций для уч астников не проводилось. Даже те, кто не знал самых простых движений, учились всему прямо на балу. Им было на кого равняться – программу открыли профессиональные танцоры Дарья Балашова и Иннокентий Новожилов. Ребятам всего по 14 лет, но они показали такой высокий уровень, что заслужили шквал аплодисментов. Также в роли учителей для новичков выступили студенты РАНХиГС  Вероника Николаева и Константин Фучижи, которые провели мастер-класс по венскому вальсу.

gq5cwtv8428Но если вальсы – это все же примета прошлого, то фото в Instagram – самое что ни на есть сегодняшнее явление.  По словам Александра, эта соцсеть помогла определить Короля и Королеву бала.

— Каждая пара выкладывала свои снимки с бала в интернет и те, кому поставили больше всего лайков, получили дополнительные баллы. Также оценивались харизма, обаяние, артистичность.

В итоге короновали Юлию Павлову из ТвГУ и Владимира Матвеева из военной академии имени Жукова. Они получили сертификат на посещение фитнес-клуба  «Athletic GYM» в течение месяца.

Планируется, что Новогодний бал-маскарад  студенчества станет традиционным, и в новом 2017 году преподнесет участникам немало сюрпризов.

 

4t1elkcmfzkpxpmgfllwiuquouvxrsyissuhd5jmxh18wturqepmrtoufi2fkfdw6q

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика