Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Конкурс «Патриотическое воспитание граждан в учреждениях образования и культуры»

Общественная организация «Гражданское общество» предоставляет возможность рассказать о конкретных достижениях по реализации ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ «Патриотическое воспитание граждан», руководителям всех уровней, от Федеральных министров и губернаторов, до директоров школ, и домов культуры.

В целях обмена опытом организаций и учреждений, осуществляющих деятельность в системе патриотического образования и культуры, 21 декабря 2019 года пройдет – «Всероссийский патриотический форум».

На форум будут приглашены руководители образовательных организаций и учреждений культуры, принявшие активное участие в конкурсе.

«Патриотическое воспитание граждан в учреждениях образования и культуры»

Целью Конкурса является выявление и поддержка образовательных и культурных учреждений, проводящих активную работу по программе «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 — 2020 годы».

Организатор конкурса «Патриотическое воспитание граждан в учреждениях образования и культуры» — Межрегиональная общественная организация патриотического воспитания граждан «Гражданское общество».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в срок с 16 сентября по 29 ноября 2019 года, по электронной почте: info@civil-society.org

Подробную информацию можно узнать на сайте: https://www.civil-society.org

и в Положение о конкурсе

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика