Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Конаковские волонтеры посетят ветерана

31 августа активисты волонтерских движений Конаковского района посетят замечательную женщину, ветерана труда, отличника народного просвещения, заслуженного учителя школы РФ, почётного гражданина Конаковского района, председателя Совета ветеранов Конаковского района, члена президиума Тверского областного совета ветеранов (пенсионеров), члена Попечительского совета областного благотворительного марафона «Наша Победа», члена Общественного совета Конаковского района, лауреата районной премии «Человек года» Галину Ивановну Аксенову.

Галина Ивановна родилась в довоенное время, на момент начала войны ей было всего 4 года. В семье было пятеро детей — и все девочки, и отец, как глава многодетной семьи, мог не идти на фронт, но он ушел добровольцем, чтобы защитить от врага не только своих маленьких девочек, но миллионы советских детей. А через два года погиб.

Галина Ивановна окончила Уральский государственный институт им. А.С. Пушкина по специальности: преподаватель русского языка, литературы и истории.

На встрече Галина Ивановна расскажет гостям о своём детстве и своей интересной, насыщенной жизни.

Встреча пройдет в рамках Полезной программы Окружного форума добровольцев «Добро в сердце России».

Ссылка на регистрацию: https://dobro.ru/event/10010768

#Тверскаяобласть #Конаковскийрайон #ДоброВсердцеРоссии

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика