Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Конаковская молодежь приняла участие в параде в честь 75-летия Победы

Конаковская молодежь приняла участие в параде в честь 75-летия Победы. Об этом сообщает администрация района.

Андрей Березников удостоился чести открыть парад в Нижнем Новгороде.

«Я служу второй год в Наро-Фоминске в части 32010. Считаю, что каждый мужчина обязан пойти в армию. Очень рад, что в этом году смог не просто принять участие, но и открыть Парад Победы в Нижнем Новгороде», – сказал Андрей.

Парад он открывал на танке времен Великой Отечественной войны Т-34». Перед службой в армии на протяжении четырех лет Андрей был участником военно-патриотического клуба при молодежном центре «Иволга», помогал в организации и проведении патриотических акций и мероприятий. Стоял в почетном карауле на Посту №1 у мемориальных комплексов, научился разбирать и собирать автомат.  Андрей Березников – не единственный участник больших парадов из Конаковского района.

Александра Дмитриева (Трихминова) принимала участие в Параде Победы на Красной площади 24 июня 2020 года в составе женского подразделения Военной академии воздушно-космической обороны им. Г.К. Жукова. Александра успешно проходит обучение на 3 курсе. В июле 2018 года она стала победительницей чемпионата АСБ 3х3 среди студенческих сборных Тверской области в составе команды ВАВКО, являясь ее капитаном.

А Виктория Савельева принимала участие в Параде Победы на Красной площади 9 мая 2019 года в составе женского подразделения Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя. Виктория, как и Александра, тоже учится на 3 курсе.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика