Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Комитет по делам молодежи Тверской области поздравляет с Днем студента!

Студенчество по праву называют «золотой порой», когда молодые люди учатся принимать взрослые решения, ищут пути самореализации, не забывая при этом получать удовольствие от жизни.

Именно в студенческие годы происходят важные встречи: с новыми друзьями, интересными преподавателями и первыми коллегами. Многие люди в это время встречают любовь своей жизни.

25 января – хороший повод увидеться с одногруппниками, посмотреть совместные фото и вспомнить веселые студенческие годы.

Поздравляем всех студентов с «профессиональным» праздником и желаем вам каждый день открывать для себя что-то новое, смело идти вперед и строить свое счастье!

Справочно: Сейчас в Тверской области действует восемь федеральных государственных организаций высшего образования, в том числе три филиала. В вузах учатся свыше 24 тысяч студентов бакалавриата, специалитета, магистратуры. Обучение ведется по направлениям «Математические и естественные науки», «Инженерное дело», «Здравоохранение», «Сельское хозяйство», «Образование и педагогические науки», «Искусство и культура» и другим.

Система среднего профессионального образования региона представлена многопрофильными колледжами – всего это 48 учреждений, где учатся более 24 тысяч студентов.

В системе профобразования реализуется 55 программ подготовки квалифицированных рабочих и служащих, 87 программ подготовки специалистов среднего звена.

#ДеньСтудента #Студенчество #МолодежьРоссии #МолодежьВерхневолжья #КДМ69

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика