Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Комитет по делам молодежи Тверской области проводит молодежную патриотическую акцию «Десант Памяти»

Завтра стартует областная патриотическая Акция «Десант Памяти», посвященная Памятной дате России – Дню Героев Отечества (9 декабря).

Ежегодно 9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества. Наряду с празднованием важнейших памятных дат, связанных с военной историей нашей Родины, с героическими победами русской армии и флота, чествование людей, чей подвиг вписан золотыми буквами в летопись государства и чьи имена увековечены в памяти народа, стал одной из многих возрожденных традиций россиян.

Мы предлагаем вам присоединиться к Акции «Десант Памяти».

Расскажите о своих земляках — Героях Советского Союза, расскажите их славную историю у себя на страничках в социальных сетях.

Мы предлагаем пользоваться книгой Ивана Александровича Долгова «Золотые звезды Калининцев», в которой собраны материалы о калининцах — Героях Советского Союза. Электронный вариант книги здесь — https://www.history.tver.ru/sr/dolgov.htm Очень удобно в использовании.

Макет для публикации фотографии Героя и пример его оформления, а также Положение Акции мы прикрепляем ниже. Пользуйтесь.

При публикации не забывайте использовать официальные хэштеги Акции #ГеройОтечества69, #НашиГерои69, #9декабряЯПомню, #ДесантПамяти2020

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика