Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В колледже им.Коняева отпраздновали День Студента

в текст25 января 2017 года в Тверском колледже им. А.Н. Коняева в честь Дня российского студенчества состоялся конкурс «Я – студент колледжа».

Организаторами конкурса являлись Тверской педагогический колледж и Тверской колледж им. А.Н. Коняева.

Конкурс проводился с целью создания условий для самореализации студентов, развития их социальной активности и общекультурных компетенций, формирования позитивного социального и профессионального имиджа студентов колледжей.

В конкурсе приняли участие студенты Тверского педагогического колледжа, Тверского технологического колледжа, Тверского химико-технологического колледжа и Тверского колледжа им. А.Н. Коняева. Каждый колледж представляли юноша и девушка.

Конкурсанты рассказали о себе, похвастались эрудицией, продемонстрировали свои таланты и прошли состязание в ораторском искусстве. Отдельный конкурс был посвящен Году экологии в России.

В жюри конкурса вошли представители региональной и муниципальной властей, общественных организаций и образовательных учреждений. Комитет по делам молодежи Тверской области в составе жюри представлял ведущий специалист-эксперт отдела патриотического воспитания и реализации молодежных программ Иван Стариков

По итогам всех этапов конкурса названы лучшие студент и студентка тверских колледжей. Ими оказались Ангелина Герасимова, студентка Тверского колледжа им. А.Н. Коняева, и Даниил Храмцов, студент Тверского технологического колледжа.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика