Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

КВН принес в Тверь весеннюю погоду

КВН 1 (1)
22 марта в областном центре прошел фестиваль региональной лиги МС КВН АМИК «Верхневолжье»

Вчера вечером в тверском ДК «Химволокно» состоялся гала-концерт фестиваля региональной лиги Международного Союза КВН «Верхневолжье». Вместе с КВНом в областную столицу пришла по-настоящему весенняя погода. Зал как всегда был переполнен и позитивно настроен, было видно, что зритель соскучился по хорошим шуткам и ярким выступлениям.

Врио председателя комитета по делам молодежи Тверской области Наталья Моисеева поприветствовала команды, зрителей и дала старт фестивалю и всему сезону региональной лиги.  c4ogaEeGZA8 (1)

«Верхневолжье» — молодая, но динамично развивающаяся региональная лига КВН. Уже не первый год  ее редакторами выступают вице-чемпионы высшей лиги КВН, а в настоящее время резиденты Comedy Club Production Иван Пышненко и Алексей Юрин.

Фестивалю предшествовали три дня редакторских просмотров, репетиций, написаний новых шуток и миниатюр. КВН – это игра, и поэтому всегда есть хорошие и очень хорошие команды КВН.

Не все участники фестиваля смогли пройти отбор и выступить в  гала-концерте. В нем свои «Визитки» представили команды из Твери, Москвы, Обнинска и Пензы. Пока жюри подводило итоги, команды устроили разминку с залом.

Итоги фестиваля:

1 место – команда КВН «Я и есть РЭП», Тверская государственная сельскохозяйственная академия

2 место – команда КВН «Девчата», город Пенза

3 место – команда КВН «Ассортимент», Российский университет дружбы народов

 

Огромное спасибо командам и зрителям! Ждем всех на играх турнира региональной лиги международного союза КВН «Верхневолжье» сезона 2016 года! До новых встреч, друзья!

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика