Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Как принять участие в спецпроектах на День молодежи?

По поручению президента России Владимира Путина празднование Дня молодёжи переносится с 27 июня на последнюю субботу июня.

Главное отличие нынешнего Дня молодёжи от прошлогоднего – это его спецпроекты. Об этом сообщила Росмолодежь.

Вместе с яркими участниками и топовыми спикерами можно подняться в небо, опуститься под землю, покачаться на волнах и расслабиться под стук колес.

Ранее о каждом спецпроекте и его участниках Росмолодежь рассказала в карточках на своей странице «ВКонтакте», а теперь объяснила, как принять участие в этом движе:

Первое. На своей страничке ВКонтакте выкладывайте пост о том, что вы планируете делать в День молодёжи (не забывайте про хештеги #ДвигайсяНаВстречу#ДеньМолодёжи2023).

Второе. На сайте деньмолодёжи2023.рф выбирайте спецпроект, в котором хотите поучаствовать. После этого в системе «Молодёжь России» вам нужно в регистрационной анкете описать свою идею: что именно вы хотите сделать для будущего России (и обязательно укажите свои достижения в выбранной сфере).

Третье. Дождитесь результатов. Наши эксперты выберут авторов лучших идей и свяжутся с ними, чтобы рассказать все детали.
Внимание!

Заявку можно подать строго до 25 мая (включительно).

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика