Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

И.О. Комиссара Тверского Регионального Отделения Анна Ходанкова принимает участие в Всероссийском совещании комиссаров РСО в Крыму

Комиссары 44 регионов страны встретились в Севастополе с целью обсуждения трендов труда для современной молодежи.

По словам заместителя начальника Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя Марины Слонченко, Комиссарский хакатон – это площадка, которая позволит разработать новые методы привлечения студентов к трудовой занятости в свободное от учебы время.

«Комиссар — это не просто должность. Это те люди, которые являются драйверами нашей организации и в нужный момент помогают нам, командирам, подсказать, какую стену проломить для достижения больших результатов», – обратился к участникам мероприятия руководитель студенческих отрядов Севастополя Денис Кондратьев.

Мероприятие продлится до 14 сентября. Образовательная программа включит в себя деловые игры, тимбилдинг, интерактивные работы в группах, проектную деятельность и другое. Данные форматы позволят повысить компетенции комиссаров региональных штабов.

Комиссарский хакатон «#ТрендыТрудса» является проектом-победителем Юлии Жданович во Всероссийском конкурсе молодежных проектов 2021 года.

#РСО #ТрудКрут #Комиссарскийхакатон #ТрендыТруда

Источник: Российские Студенческие Отряды |Тверская область
Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика