Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Итоги Года добровольца подведут в Москве

Продолжается регистрация на Международный форум добровольцев. Он пройдет 2-5 декабря в Москве и объединит 15 тыс. волонтеров из нашей страны и других государств. Именно в столице и подведут итоги года добровольца в России.

Важно, что программа форума разрабатывается с учетом пожеланий участников. В первый день они посетят социальные учреждения, некоммерческие объединения и благотворительные фонды, познакомятся с особенностями социального, больничного, экологического, медицинского и событийного волонтерства.

3-4 декабря форум продолжится в павильонах ВДНХ. Здесь пройдут дискуссии и мастер-классы с участием ведущих экспертов в сфере гражданской активности и добровольчества, сессии по нетворкингу и международному сотрудничеству, выставка общественных объединений и социальных инициатив, благотворительная ярмарка и т.д. Завершится программа 5 декабря торжественным концертом в ВТБ «Ледовый дворец».

Регистрация на форум продолжается до 10 ноября на https://добровольцыроссии.рф/contests/2018/forum. Дополнительную информацию можно узнать у начальника отдела по работе с участниками проектов ФГБУ «Роспатриотцентр» Евгения Лебедева (+7-966-131-37-37) и у менеджера проектов этого отдела Андрея Петкина (+7-916-797-86-11).

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика