Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Инновации повышают квалификацию

IqJM8FSjs-QСтудентка ТвГТУ Валерия Осколкова  представила вуз и Тверскую область на форуме по технологиям подготовки вожатых.

С 18 по 20 апреля 2017 года в Ульяновске в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений проходил Всероссийский форум педагогических вузов по технологиям подготовки вожатых. Его организатором выступил Ульяновский государственный педагогический университет.

Тверской государственный технический университет на форуме представляла заместитель руководителя Педагогического отряда «ЛИФТ» по внеучебной работе, координатор деятельности вожатых Валерия Осколкова.

Программа форума включала в себя мастер-классы и круглые столы, тематика которых касалась формирования и создания школ по подготовке вожатых и их дальнейшего трудоустройства.

Qy63sQfZHgQЛена получила удостоверение, свидетельствующее о прохождении повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инновационные подходы к подготовке вожатых детских оздоровительных лагерей».

Педагогический отряд «ЛИФТ» благодарит Ульяновский государственный педагогический университет за теплый прием и культурно-развлекательную программу.

А буквально вчера из отряда «ЛИФТ» пришла еще одна замечательная новость. Молодежный тренер отряда Виктория Рязанцева стала федеральным тренером-стажером Ассоциации тренеров Российского союза молодежи (АТ РСМ). А создатель и идейный вдохновитель ПО «ЛИФТ» Максим Юст в очередной раз подтвердил свое звание федерального тренера АТ РСМ. Поздравляем вас, ребята!

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика