Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Избирательная комиссия Тверской области приглашает принять участие в квест-игре, посвященной Дню Конституции России

14 декабря в 10.00 на базе Тверской областной научной универсальной библиотеки имени им. Горького избирательная комиссия Тверской области проводит Квест-игру, приуроченную к празднованию Дня Конституции России.

Тематическая Квест-игра проводится облизбиркомом ежегодно с 2014 года отдельно для команд ВУЗов и команд средних профессиональных образовательных организаций.
В этом году борьба будет вестись среди сильнейших команд ВУЗов и ССУЗов.

Игра включает в себя последовательность точек и заданий, объединенных общим сценарием. Все маршруты персональные и не имеют пересечений ни с одной командой. При выполнении заданий участников Квеста ожидает немало открытий, ради которых стоит потрудиться, используя знания, смекалку и интеллект (а возможно, и силу — для преодоления дистанции в обозначенное время).

Популярнейшая в молодежной среде Квест-Игра, специально разработанная избирательной комиссией Тверской области, не просто приурочена к празднованию Дня Конституции РФ, но и предусматривает более глубокое прочтение статей Конституции, серьезные знания в сфере конституционного и избирательного законодательства.

Итогом интеллектуального соревнования станут презентации команд.

Сильнейшие участники получат призы избирательной комиссии Тверской области.

Кто желает принять участие в квесте звоните 8-905-606-34-83, пишите Екатерина Алексеева.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика