Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Иван Демидов: После каждого из нас должно остаться не пустое место

17 февраля, в День Российских студенческих отрядов, в рамках реализации проекта студенческих дискуссионных клубов «Диалог на равных» состоялась встреча директора ГБУК «Тверьгосфильмофонд», комиссара Калининского областного стройотряда Ивана Демидова со студентами Тверского колледжа имени А.Н. Коняева.

Основной темой обсуждения стали «Студенческие отряды как традиция, связующая поколения». На встречу собрались более 100 студентов тверских колледжей – молодых активистов, лидеров студенческого самоуправления, представителей добровольческого сообщества.

Иван Демидов рассказал о возможностях молодежи в современном мире и деятельности студенческих отрядов, а также ответил на вопросы аудитории. Спикер отметил, что «Молодость – это время романтики» и нужно наслаждаться каждым ее моментом.

Студенты поинтересовались, чем директор «Тверьгосфильмофонда» руководствуется на работе. Иван Демидов ответил так: «Каждый из нас становится человеком тогда, когда начинает отвечать за других».

В завершении встречи спикер пожелал собравшимся успехов в учебе и удачи во всех начинаниях.

«Вы родились не пустом месте, и после вас должно остаться не пустое место», – сказал Иван Демидов.

Напомним, дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» и федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач указа президента Российской Федерации.

Больше фото тут: https://vk.com/albums-131426535

#ДиалогНаРавных#ДиалогНаРавныхТверь#ДиалогНаРавныхТверскаяОбласть

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика