Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

За 3 месяца около 1000 жителей Тверской области получили помощь от «Доброго шкафа»

За 3 осенних месяца команда проекта «Добрый шкаф» смогла оказать помощь около 1000 жителей Тверской области, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Помимо сотрудников Фонда Твери в проекте принимают активное участие волонтёры, которые разбирают, сортируют и распределяют вещи.

В сентябре среди сотрудников компании Otto Group Russia был организован сбор детских вещей для многодетных семей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Было собрано 30 коробок детской одежды. Все собранные вещи были доставлены до благополучателей в Бежецкий район. В транспортировке вещей помог постоянный партнёр Фонда Твери Интер Кар.

В ноябре в комплексном центре социального обслуживания населения Лесного района прошла массовая выдача вещей для подопечных. Помощь получили более 200 человек, которые находятся в сложной жизненной ситуации. Ещё около 200 жителям в скором времени передадут вещи.

В настоящее время мы принимаем только зимние вещи. «Добрый шкаф» работает с 11:00 до 17:00 по вторникам, четвергам и пятницам по адресу — Ерофеева, 5.

«Добрый шкаф» — это проект, направленный на сбор и предоставление гуманитарной помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Основные благотворители проекта – это жители Твери.

Центр гуманитарной помощи «Добрый шкаф» осуществляет свою деятельность в рамках проекта «Добрая Тверь», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

Новости Фонда Твери:

Сайт: www.fondtveri.ru

Группа вконтакте: https://vk.com/fondtveri

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика