Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Мы – за здоровый образ жизни!

6aSPSBsnVwcБологовские студенты снова вышли на старт.

Спортивные соревнования в Бологовском колледже уже давно стали даже не традицией, а нормой. И, конечно, здесь не могли пройти мимо Всемирного дня здоровья (World Health Day) который ежегодно отмечается  7 апреля –  день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (World Health Organization, WHO).

В Бологовском  колледже этот праздник решили отметить спортивными эстафетами и конкурсом плакатов среди студентов 1-3 курсов. В спортивных состязаниях приняли участие 14 команд по шесть человек. Команды поделились на три категории: юноши, девушки и смешанные. Участникам соревнований предстояло пройти комбинированную эстафету из шести этапов и пробежать эстафету 4 по 100 метров.

Среди юношей 1 курса в обеих эстафетах победила команда 131-й группы («То и ремонт»). Среди юношей 2 курса пальму первенства разделили сборные 201-й группы («Механизация с/х»), выигравшая комбинированную эстафету, и 231-й группы («То и ремонт»), занявшие первое место в эстафете 4 по 100 метров. Среди смешанных команд лучшими стали 331-я группа («То и ремонт») и 14-я группа («СЦБ»).   А среди девушек в двух стартах не было равных сборной 111-й группы («Ветеринария»).H8QjfvrpAzQYWUuoBSfriQu0FJXW_fCc0

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика