Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Заяви о себе! Стань лучшей в России!

kWQxXDX_7-cПродолжается регистрация на IV конкурс социально ответственных девушек «Мисс молодежь».

Регистрация участниц открыта на официальном сайте www.миссмолодежь.рф.  В Конкурсе могут принять участие молодые жительницы всех регионов России в возрасте от 18 до 28 лет.

Конкурс «Мисс молодежь» проводится с целью создать на его базе еще одну гражданскую платформу для пропаганды здорового образа жизни, нравственных ценностей, патриотизма, социальной ответственности и неравнодушия, привлечь представительниц прекрасной половины человечества к реализации широкомасштабной, социально значимой и благотворительной деятельности.

В соответствии с положением участницы предлагают к реализации социальные акции по выбранным направлениям. В течение конкурса девушки ведут личные блоги, где отражают развитие проектов. Всем участницам необходимо провести акции  до 31 августа. После этого они должны отправить отчет в срок до 4 сентября на info@missmolodezh.ru.

На заключительном этапе жюри конкурса оценивает проделанную работу, и авторы наиболее эффективных проектов выходят в финал. Список финалисток будет опубликован на официальном сайте до 30 сентября.  Финал состоится в Мурманске.

Участие в конкурсе бесплатное. Жюри «Мисс молодежь» возглавляет депутат Государственной Думы РФ, олимпийская чемпионка Светлана Журова. Организатор – Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы РФ.

Все подробности на сайте http://missmolodezh.ru и https://vk.com/missmolodezh.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика