Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Завтра в Твери пройдет областной рэп-фестиваль «Рифмы улиц»

Станцевать или посмотреть можно в клубе «Music Box».Рифмы улиц 1

Фестиваль любителей рэпа и хип-хопа «Рифмы улиц» имеет статус открытого и проходит при поддержке областного комитета по делам молодежи. В фестивале примут участие молодежные коллективы, а также индивидуальные исполнители в возрасте от 14 до 30 лет из Тверской области, других регионов России и зарубежных стран, выступающие на русском языке.

Победителей назовут в двух номинациях: «Сольный исполнитель» и «Лучший рэп-коллектив». Выступления участников будут оцениваться по 7-балльной шкале по следующим критериям: смысловая идея текста, мастерство исполнения (речитатив), музыкальное сопровождение, артистичность.

На суд жюри и зрителей участники представят две композиции собственного сочинения длительностью не более 10 минут. Тема выступления – свободная.

Конкурсные выступления не должны оскорблять нравственность, честь и достоинство; пропагандировать ненависть и дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, социальному признакам; способствовать разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, носить явную или скрытую рекламную или агитационную информацию, в том числе рекламу алкоголя, наркотических средств и т.д.

Фестиваль пройдет с 16:00 до 21:00. Следить за новостями вокруг «Рифм улиц» можно в сообществе ВК http://vk.com/event114854710

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика