Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Завтра состоится офлайн мероприятие форума «Молодежь Верхневолжья»

Областной форум «Молодежь Верхневолжья», начавшийся 17 августа в режиме онлайн завершится офлайн мероприятием 21 августа в Дворце творчества детей и молодежи.

Участие в форуме примут порядка двухсот человек, среди них представители молодежи из муниципальных образований Тверской области, руководители детских и молодежных общественных объединений Тверской области.

В программе форума много интересных мероприятий, будут работать 6 образовательных площадок, начнется форум с дискуссионного клуба для молодежи «Диалог на равных», спикером выступит Анна Кудрявцева – основатель центра современной культуры «Рельсы». Анна поговорит на тему «Как создать проект, который полюбят жители.

Детский технопарк «Кванториум» проведет для участников мастер-классы, где познакомит участников с возможностями технопарка, трендами технологического развития и конкурсами. Ребята узнают о различных активностях в области проектной деятельности, требованиях к проектным и исследовательским работам, возможностям сотрудничества с технопарком в формате нетворкинга и форматах обучения по направлениям. На виртуальной экскурсии все смогут увидеть условия обучения, оборудование и его работу, и, самое главное, проекты ребят, которые уже созданы в стенах технопарка. Еще участники узнают о перспективах развития сети детских технопарков в регионе.

Также в рамках форума в 13.00 на территории детского автогородка в парке ДДМ пройдет мастер-класс по безопасности на дороге для детей и подростков, который проведут сотрудники ГИБДД. Участники узнают, как правильно пересекать проезжую часть, как и где двигаться на велосипеде и самокате.

Возрастное ограничение: 12+

#МолодёжьТО #МолодёжьВерхневолжья #Тверь #Tver

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика