Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Завершился курс подготовки активистов ТвГУ «Ориентир 2021»

С 24 февраля по 5 марта проходил курс подготовки активистов ТвГУ ОРИЕНТИР 2021.

Участники посетили интересные и познавательные лекции и мастер-классы. Узнали новую информацию, закрепили уже имеющиеся знания и просто классно провели время в тёплой компании.

Участники и волонтёры делятся своими впечатлениями:
«Было очень информативно и полезно, особенно то, что касалось ведения проектов. При этом достаточно удобное расписание и очень дружелюбная атмосфера» — Мария Григорьева.

«Курс получился очень тёплым, по-домашнему уютным и весёлым. Мне очень понравилось как волонтёру, так и участнику. Круто подобраны спикеры — каждый из них по-своему взаимодействовал с аудиторией и рассказывал о своей теме, не было скучно» — Татьяна Алексеева.

«Курс подготовки активистов ОРИЕНТИР 2021, действительно, стоящий проект! Хорошо подготовленные тренера дают студентам структурированную информацию по теме, тренинги проходят в интересном интерактивном формате, а не в виде скучных лекций. Каждый может проявить себя, и немаловажно, что задействованы все участники тренингов и мастер-классов. Студенты приобретают полезные знания, получают положительные эмоции и хорошее настроение! Спасибо большое организаторам и тренерам за этот курс, я очень рада, что приняла участие в проекте ОРИЕНТИР 2021!» — Анастасия Кольцова.

«Ориентир 2021 — это общение, знания, навыки и атмосфера. Этого очень не хватало в последнее время. Я рада, что приняла участие в этом году. Каждый тренинг ответил на вопрос, который я себе задавала буквально за день до него. И это дало не только знания, но и много энергии. Конечно же, я очень была рада увидеть ребят, с которыми давно не виделась и познакомиться с новыми. Все было» — Дарья Дергунова.

«С 24 февраля по 5 марта проходил курс подготовки активистов ТвГУ «Ориентир 2021» Я выражаю огромную благодарность организатору «Ориентир 2021» Ольге Борисовой за такой продуктивный и познавательный курс в этом году.

Я побывала на многих тренингах, которые были мне интересны. В этом году для меня «Ориентир 2021» стал более зрелым, каждые тренинги были направлены на саморазвитие и работу в активе ТвГУ, что было очень познавательно для меня, как студента и волонтёра добровольческого объединения ТвГУ «Силы Добра».
Спасибо организаторам, спикерам и волонтерам данного курса» — Настя Сорокина

«Я получил большое удовольствие от времени, проведенного на данном курсе. Я получил информацию, которая, как я думаю, никогда не будет лишней для меня. Также хотелось бы поблагодарить людей, с которыми я присутствовал на данном курсе, принимал участие в играх, в заданиях. И, конечно же, отдельное спасибо спикерам, которые преподнесли информацию доступно и красиво» — Адам Альмеисов.

«Курс подготовки активистов ТвГУ Ориентир стал глотком свежего воздуха после долгого отсутствия мероприятий).
После него остались только положительные эмоции и впечатления!

Все участники работали в небольших, но тёплых командах. И это был только плюс)
Уютная атмосфера, классные спикеры и хорошие люди – залог успеха)» — Анастасия Дубинина.

Выражаем благодарность директору Центра студенческих инициатив Каташову Николаю Геннадьевичу, организаторам курса, волонтёрам, фотографам, а также участникам! 

#ТвГУ #ЦСИ_ТвГУ #ЦСИ_4ever #Ориентир2021 #СилыДобраТвГУ #СемьяДобра #Ориентир_ТвГУ #МолодежныйКорпусТвГУ

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика