Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Завершился заочный этап конкурсного отбора по формированию нового состава Молодежного правительства Тверской области

Напомним, что предыдущий состав закончил свою работу в феврале 2018 года. Всего в АИС «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru/ зарегистрировались порядка 50 претендентов, желающих войти в новый состав Молодежного правительства Тверской области.
Заочный этап завершен. В июле начнутся собеседования с кандидатами. Старт этим собеседованиям будет дан на Форуме молодежи Верхневолжья, который пройдет 27 июня в тверском ДК «Химволокно». Планируется, что там определят кандидатов в молодежные министры молодежной политики и культуры Тверской области.
Среди тех, кто подал заявки, студентка ТГМУ, лауреат Всероссийского молодежного образовательного форума «Спешите делать добро», победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в номинации «Поддержка волонтерских и добровольческих инициатив» с проектом «M.T (mammary troop)» Ксения Соколова, директор ТРОД гражданских инициатив «Доброе дело», победитель всероссийского конкурса «Лидер XXI века» в номинации «Руководители молодежных и общественных объединений в возрасте 26-30 лет» Николай Романенко, победитель Федеральной молодежной кадровой платформы «Устойчивое будущее России», один из лучших студентов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Александр Миронов и другие молодые люди, много сделавшие для развития Тверской области и ее продвижения на федеральном уровне.
Сейчас материалы кандидатов рассылаются в профильные исполнительные органы государственной власти Тверской области. В каждом министерстве и комитете назначены кураторы для ознакомления с этими материалами и высказывания своего мнения о кандидатах. Комментарии экспертов будут учитываться во время собеседований, после которых будут названы имена победителей конкурсного отбора.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика