Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Завершается прием заявок на региональный этап Всероссийской премии «Студент года 2017».

Организаторами премии 2017 года выступают: Совет ректоров вузов Тверской области, Комитет по делам молодежи Тверской области и Тверская областная общественная организация «Российский союз молодежи».

В конкурсе могут принять участие студенты (специалисты, бакалавры и магистры) очной формы обучения из вузов и колледжей Верхневолжья. Цель конкурса — выявить и поощрить самых талантливых и активных студентов, создать условия для их самореализации, укрепить межнациональный и межкультурный диалог среди студентов.

Конкурс проводится по 13 номинациям. Победителей в каждой из них будут определять по ряду критериев.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку в электронном виде на сайте http://baza.tstu.tver.ru/, включающих заявку, портфолио «Мои достижения — мой результат», заверенные копии зачетных книжек и другие документы, подтверждающие достижения и победы участника (с полным списком можно ознакомиться в Положении).

Заявки принимаются до 27 сентября 2017 года (включительно). Координаты для связи: г. Тверь, наб. Аф. Никитина, д. 22, каб. 335 (Центр молодежной политики ТвГТУ), Тел. 8 (4822) 78-47-02 (доб. 2).

Победители конкурса будут приглашены на торжественное мероприятие и будут представлять Тверскую область на всероссийском заочном этапе конкурса.

Все подробности здесь https://vk.com/studentgoda69

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика