Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Жилье для российской семьи

lori-0005070560-bigwww800Тверская область включена в число регионов России, на территории которых осуществляется реализация программы «Жилье для российской семьи» государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», которая реализуется с 2014 по 2017 гг.

В рамках программы Верхневолжье приняло на себя обязательства по вводу 50 тыс. кв. метров жилья экономического класса для отдельных категорий граждан по сниженным, по сравнению со среднерыночными, ценами. Министерство строительства региона  приступило к реализации разработанного Минстроем РФ Плана мероприятий по привлечению граждан в программу «Жилье для российской семьи». В настоящее время идет формирование списков граждан-участников.

Более подробная информация о программе, категориях граждан и условиях — на официальном сайте министерства строительства Тверской области или по телефонам «горячей линии» (4822) 35-72-52, 35-72-53. Обращение с вопросами можно направить в электронной форме по адресу dsk@web.region.tver.ru

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика