Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Есть проект – значит, есть шанс получить грант  

1 сентября, в День знаний, Росмолодежь начинает прием заявок от НКО на участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов.

Претендовать на гранты могут молодежные и детские общественные объединения, являющиеся юридическими лицами, и зарегистрированными в установленном законодательством РФ порядке не позднее, чем за год до проведения конкурса. Организации должны иметь статус всероссийских, межрегиональных и региональных объединений. Свои заявки НКО могут направить до 14 сентября 2017 года через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru/.

Лауреатам конкурса будут предоставлены гранты в форме субсидии, не превышающий 2 млн. рублей. Размер государственной поддержки определяется на основе заявки, содержащей сведения о предполагаемых расходах на реализацию проекта с их финансово-экономическим обоснованием.

В этом году Федеральное агентство по делам молодежи проводит ряд Интернет-вебинаров для представителей некоммерческих организаций. Их цель – разъяснение правил проведения конкурса для НКО, оценки проектов, технических особенностей подачи заявки и заполнения проекта в АИС «Молодежь России». Дополнительные уведомления будут публиковаться в официальных аккаунтах социальных сетей Росмолодежи.

Подробнее о вебинарах здесь http://b48100.vr.mirapolis.ru/mira/s/qBV9mv,

о конкурсе здесь https://fadm.gov.ru/news/37163

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика