Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Единые подходы военно-патриотического воспитания обсудят на семинаре в Москве

С 25 по 28 октября 2015 года в Москве состоится всероссийский семинар-совещание руководителей патриотических объединений.

Организаторы семинара – ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи», военно-патриотический центр «Вымпел» и Общероссийское общественное движение по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».

В программе семинара – пленарное заседание в зале Кремлевского полка Московского Кремля, панельные дискуссии и работы по профильным секциям с целью совершенствования системы патриотического воспитания подрастающего поколения и повышения качества содержания работы в данном направлении.

По итогам семинара планируется выработать единые подходы, стандарты и методики образовательных программ патриотических объединений, подготовки и переподготовки руководителей военно-патриотических клубов и объединений.

Тверскую область на семинаре будут представлять директор ГБУ «Областной молодежный центр» Олег Сергеев и заместитель директора Тверского политехнического колледжа Ирина Родионова.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика