Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Друзья, знакомые и просто земляки! Все голосуем за наших девушек –

H2kY9R1kgDw отличниц, спортсменок, общественниц и самых умопомрачительных красавиц!

Как уже сообщал наш портал, с 7 по 13 июня в республике Карелия проходит III Всероссийский конкурс таланта и грации «Краса Студенчества России-2016». Побороться за этот престижный титул в Петрозаводск съехались почти 50 красавиц со всей страны. Тверскую область представляют Татьяна Уткина (ТвГУ) и Стелла Прохорова (ТвГТУ).
И по традиции любого конкурса красоты проходит голосование на приз зрительских симпатий.

Поддерживаем Татьяну и Стеллу! И голосуем за них здесь:
http://gubdaily.ru/blog/beauty/golosujte-za-samuyu-kr..
и еще здесь:
http://mediafamily.pro/polls/krasa-2016

А видео с конкурса смотрим здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=ki1sFpnlKTY

Голосование продлится до финала конкурса. В 12 часов 12 июня оно будет закрыто.

Татьяна Уткина:Татьяна-Уткина

— Я учусь в Тверском государственном университете на специальности государственное и муниципальное управление. Этот год для меня выпускной, в конце июня получаю диплом. Надеюсь, он будет красный.

Являюсь членом молодежной палаты при Тверской городской Думе, веду активную общественную деятельность в университете и городе.

Хочу проявить себя как творческая личность и достойно представить на конкурсе свой университет. Стремлюсь усовершенствовать имеющиеся навыки благодаря общению с профессионалами, ожидаю приятных знакомств и море положительных эмоций.

© Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.

Чихаю от мятной жвачки.

Играю на гитаре, фотографирую, занимаюсь волонтерской деятельностью в университете.

Стелла Прохорова:Прохорова

— Я представляю Тверской государственный технический университет. Окончила художественную школу с отличием, учусь на специальности «реклама и связи с общественностью», иду на красный диплом. Являюсь студенческим куратором, а именно помощником и наставником первокурсников до их первой сессии, курирую две учебные группы. Вокалистка, активная участница студвесен, победитель внутривузовских и городских вокальных конкурсов. А также ведущая студенческого телеканала.

Люблю ставить перед собой все новые и новые цели, к тому же представлять свой университет на таком масштабном конкурсе очень почетно! Прежде всего, это проверка себя на «прочность», возможность оценить свои способности, пообщаться с активными и интересными девушками из разных уголков страны. И конечно, бесценный опыт в жизни.

Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай ее. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

© В погоне за счастьем.

Родилась в Африке, в начальной школе училась в Германии. Имя Стелла в переводе с латинского означает «звезда». Считаю, что наше имя отражает нас самих, к тому же влияет на нашу судьбу.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика