Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

На других посмотрим и себя покажем

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e Тверская область готовится к Форуму молодежного событийного туризма ЦФО «Событие – 2016».

Форум, организованный Правительством Тверской области и Комитетом по делам молодежи региона при поддержке аппарата полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе, состоится 9 ноября. В Тверь приедут представители молодежных объединений из всех регионов ЦФО.

Основные мероприятия программы «События – 2016» – «Туристический квест по Твери» и круглый стол, где будут представлены новые формы и лучшие практики работы с молодежью. В дискуссии примут участие руководители региональных органов исполнительной власти в сфере культуры, туризма и молодежной политики, представители Ростуризма и Росмолодежи, туриндустрии, молодежных объединений.  Также в рамках форума состоится подведение итогов конкурса молодежных событийных проектов ЦФО.dbfoi3mnics

Не менее насыщенной будет и культурно-развлекательная программа «События – 2016». На форуме выступят музыкальные коллективы, представители таких молодежных течений, как битбокс, паркур и др. Также участники увидят флэшмоб (песня про города ЦФО) и предпремьерный показ художественного фильма «Хороший мальчик»  режиссера Оксаны Карас. Картина, которая выйдет в широкий прокат 10 ноября, уже получила Гран-при XXVII открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» и победила в зрительском голосовании, организованном порталом «КиноПоиск» в период «Кинотавра». Кроме того, фильм «Хороший мальчик» стал обладателем приза «Золотая ладья» за III место в зрительском конкурсе «Выборгский счет», прошедшем  в рамках XXIV фестиваля российского кино «Окно в Европу».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика