Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Добрый, добрый Новый год

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e 21 декабря студенты-волонтеры посетят школу-интернат в поселке Эммаус Калининского района.

Накануне праздника детей решили порадовать участники волонтерского движения «Донской» Тверского института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета.

Активные, творческие и отзывчивые студенты вуза подготовили для воспитанников школы-интерната праздничную программу с участием Деда Мороза и Снегурочки, организовали тренинги и конкурсы для детишек, а также сбор игрушек, вещей, сладостей и средств, предназначенных для оформления и отправки новогодних подарков для детей.  «Акция «Добрый, добрый Новый год» Тверского института МГЭУ организована для того,  чтобы детишки поверили, что чудеса существуют. Студенты-волонтеры надеются, что их подарки помогут детям почувствовать новогоднее настроение. Ведь каждый ребенок, несмотря на обстоятельства, должен ждать и обязательно дождаться новогоднего чуда.

Мы благодарим всех, кто проявил сердечное отношение к детям, и помогает устроить для них настоящий праздник – Новый Год!» – говорит менеджер по воспитательной работе и связям с общественностью Тверского института МГЭУ, кандидат на должность министра молодежной политики Тверской области Александра Мамурина.0fwjrg7awfa

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика