Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Доброта — это единственное одеяние, которое никогда не ветшает

PHW4c9AC6xUТак вместе с американским писателем и мыслителем Генри Дэвидом Торо считают участники общественной организации «Добродетель» из Лихославльского района.

Волонтеры взяли шефство над домом-интернатом для престарелых и инвалидов в деревне Жерехово – стационарным отделением Комплексного центра социального обслуживания населения. Сейчас ребята собираются в очередную поездку к своим подопечным.

Впереди наши любимые праздники — 23 февраля и 8 марта, и всем, особенно пожилым людям, хочется внимания и тепла. Волонтеры решили подарить им и то, и другое. Сейчас ребята готовят поздравительные открытки, а гостями праздника будут ветераны из поселка Калашниково. Они приедут в дом-интернат с концертной программой и приготовленными со всей русской душой угощениями.

ApsObNN8rO8Но, конечно, без подарков и праздник — не праздник. Из бесед с бабушками и дедушками добровольцы узнали, что они были бы очень рады красивому постельному белью.

И теперь ребята делают все возможное, чтобы выполнить это желание. Они объявили сбор подарков и денежных средств на приобретение постельных принадлежностей.

Все, кто хочет помочь волонтерам, могут связаться с представителями организации «Добродетель»:

• в Твери – Галина, тел.: 8-920-156-20-87

• в Лихославле – Анна, тел.: 8-904-350-06-10 Страница организации в соцсети https://vk.com/moo_dobrodetel

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика