Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

«Доброволец России»: поддержи тверских участников!

Анна Филимонова

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России-2017» признаны самые активные и целеустремленные волонтеры Тверской области, вот их имена: Анна Филимонова (номинация «Волонтерство Победы»), Марта Еронакова (номинация «Медицинское волонтерство») и Яна Сивоволова (номинация «Событийное волонтерство»). Также в номинации «Муниципальный штаб ВОД «Волонтеры Победы»» на этап голосования вышел Муниципальный штаб ВОД «Волонтеры Победы» Торопецкого района.

Марта Еронакова

С 20 октября на сайте добровольцыроссии.рф идет голосование для определения шорт-листа, нужно выбрать по одному кандидату в каждой номинации. Поддержим наших участников, заходи на сайт и голосуй конкурс.добровольцыроссии.рф

Грандиозный финал конкурса пройдет 5 декабря в Москве в рамках Всероссийского форума добровольцев. Победителей ждет насыщенная программа, интересные интерактивные зоны, а также знакомство с ведущими экспертами в сфере волонтерства и единомышленниками.

Яна Сивоволова

Организаторами конкурса выступают Роспатриотцентр и Федеральное агентство по делам молодежи. Соорганизаторами – Ассоциация волонтерских центров, Российское движение школьников, Всероссийские общественные движения «Волонтеры Победы» и «Волонтеры-медики», а также органы исполнительной власти, реализующие государственную молодежную политику в субъектах России.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика